среда, 20 февраля 2013 г.

День 51-ый. Профит +68

В воскресенье отдыхал от биржи, вернулся вечером, зашел в три матча и все в минус ) В понедельник немного поработал и сегодня, во вторник. Понедельник вышел сумбурным, а вот сегодня хороший день. В плюс поработал с Англией, что для меня несвойственно. Порту красавцы.

2 комментария:

1. Поосторожнее с Англией уж больно непредсказуемые перцы. Вопрос по матчу Сент-Донстон - Селтик изначально шли примерно 7-4,4-1,4 и на 37 Селтик забил и судя по графикам стало примерно 30-8-1,15 до 82 минуты когда хозяева отыгрались, неужели брал против Селтика до ответного гола? Особых предпосылок не было что отыграются вроде как.
    И по Лестер - Чарлтон - движение коэфов как ты (извини что на ты) любишь и вдруг минус Чарлтон первый забил Лестер отыгрался, потом снова Чарлтон - неужели на 78 минуте зашел против Чарлтона? Времени то совсем маловато было- хотя это Англия они шибанутые и по 10 минут переигрывают

ОтветитьУдалить
  2. В матче Селтика немного повезло, на прошлой неделе в матче Селтик-Ювентус я работал против Ювентуса после первого гола, Селтик атаковал, но как-то беззубо, после второго я постапвил еще на Селтик, думад хотя бы один отыграют, а они еще и пропустили третий. В этом матче я поставил на Селтик как я часто это делаю к 30-ой минуте, и решил не рисковать и выйти при 0-1.
    А вот в матче Лестер-Чарльтон как раз не вовезло, я зашел к 25-30 минуте против Чарльтона, когда они уже вели в счете, а в середине второго тайма я отошел, прихожу смотрю 1-1, ищу матч, 10 секунд думаю закрывать или нет, думаю надо закрывать, и тут Чарльтон забивает второй ) Надеялся что Лестер еще один забъет, но не забил.
    Вообще да, в конце матча если и захожу, то только против.